Статьи | Энциклопедия собак
дома из клееного бруса rosbrus-nn.ru заборы и ограждения в Нижнем Новгороде на oka-fenix.ru




Статьи

Собаки и гельминтозы.

Воздействие на организм собаки гельминтов зависит от их вида, размера, пути попадания в организм, места локализации. При первичном заражении клинические признаки часто малозаметны или на первый взгляд не видны. Однако опытный ветеринар может сразу определить, заражена ваша собака паразитами или нет и степень заражения. Как только вы заметили, что с Вашим любимцем твориться что-то неладное, необходимо срочно вызвать ветеринара на дом. Врач замечает повреждение тканей и давление на них, сужение или полное закупорка сосудов с последующим их разрывом, увеличение лимфоузлов и появление геморроя, аллергию, а также повышенный аппетит вашего питомца.

Клетка для кролика и все что к ней должно прилагаться

Вы решили завести декоративного кролика? А почему бы и нет, вполне положительное и отличное живое существо для дома. Для его полноценного содержания и воспитания понадобится качественная и просторная клетка. Клетки для кроликов можно приобрести как на зоорынке, так и в специализированных местах. А вот корма и различные подкормки стоит покупать только в избранных зоомагазинах, отличающиеся хорошей репутацией и популярностью. Все мы знаем, какие условия на рынках: пыль, прямые лучи солнца, дождь, следовательно повышенная влага воздуха, все эти и другие факторы загрязнения атмосферы сказываются на качестве кормов и подкормках. Вы с этим согласны?

Туры в Мбею, Танзания

Великолепная природа Танзании, интересные экскурсии по ее заповедникам и знакомство с бытом местных жителей, почти не изменившимся за минувшие столетия — отличная возможность отдохнуть от стужи и снежных заносов нашей русской зимы. Горящие дешевые туры в Танзанию из Москвы можно найти с помощью турагентств, которые позаботятся о том, чтобы ваше путешествие было интересным и комфортабельным, а отдых — запоминающимся.

Туры в Анькан, Китай

На сегодняшний день одним из самых популярных туристических направлений, по утверждению туроператоров, является Китай. С каждым годом всё больше российских туристов предпочитает проводить свой отпуск в этой удивительной стране с богатой историей и культурой. Туристические компании предлагают своим клиентам дешевые туры в Китай, время от времени существенно снижая цены на путевки. Благоприятный климат, множество достопримечательностей и доброжелательность местного населения способствуют популяризации курортов Китая. Разнообразние ландшафтов и природных зон этой страны является основной причиной богатства царства растений и животных.

Анализы селекционной программы ГДР

Через 20 лет авторы этой работы расценивают анализы селекционной программы ГДР, как запоздалую попытку изучения опыта селекции н/о Германии.
То, что опыт и достижения селекционеров ГДР имели единые корни, базирующиеся на традициях «Золотых Правил» - сейчас неоспоримы.
1. Мы рады, что наша работа подтвердила связь времен и преемственность поколений в ГДР.
Работа показала также и то, что зоотехния н/о сложна и многогранна.
2. Опыт заводчиков ГДР существовал до нас и не зависимо от нас, как объективная реальность.
3. Игнорирование его в течение нескольких десятилетий принесли разведенцам не только современной Германии, но и других стран – большие разочарования.


----------------------------------------
© 2009-2014, все о собачках: Энциклопедия собак endogs.ru - породы, дрессировка и т.п.
----------------------------------------